
111 531,24 ₴
Мясорубка GGM Gastro FWKE62N с функцией охлаждения предназначена для профессионального измельчения мяса с производительностью до 600 кг/час. Охлаждающая система помогает поддерживать оптимальную температуру сырья во время работы, что особенно важно при интенсивной нагрузке и непрерывном производстве. Модель подходит для мясоперерабатывающих цехов и учреждений общественного питания.
Устройство оснащено мощным двигателем и рассчитано на стабильную работу в профессиональных условиях. Конструкция обеспечивает удобное размещение и эффективное использование рабочего пространства, отвечает требованиям гигиены и безопасности.
| Производительность, кг/ч: | 600 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 2200 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Габарити: | |
| Ширина, мм: | 340 |
| Глибина, мм: | 645 |
| Высота, мм: | 622 |
| Вес, кг: | 64 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 622 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |