
34 794,40 ₴
Устройство оснащено керамическим нагревательным элементом, имеет защиту от разбрызгивания и удобное управление. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует долговечность и соответствие гигиеническим стандартам. Конструкция предусматривает легкую очистку и эффективную работу в ежедневном режиме.
| Количество полок: | 1 |
| Тип оборудования: | мармит для картофеля фри |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.17 |
| Напруга, В: | 230 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глибина, мм: | 265 |
| Высота, мм: | 540 |
| Вес, кн: | 24 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 24 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |