
54 812,62 ₴
Мясорубка GGM Gastro FWFC620 предназначена для профессионального измельчения мяса с высокой производительностью 620-680 кг/ч. Это эффективное решение для заведений общественного питания и производств с большим объемом переработки, которое обеспечивает стабильную и быструю работу в течение всего рабочего дня. Конструкция позволяет удобно интегрировать оборудование в рабочее пространство.
Модель оснащена мощным двигателем и рассчитана на интенсивную эксплуатацию. Сочетает производительность, надежность и компактные габариты для своего класса, отвечает требованиям гигиены и безопасности.
| Производительность, кг/ч: | 620-680 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 1110 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Габарити: | |
| Ширина, мм: | 430 |
| Глибина, мм: | 420 |
| Высота, мм: | 520 |
| Вес, кг: | 40 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |