
21 649,81 ₴
Мясорубка GGM Gastro FWFC550 предназначена для профессионального измельчения мяса с производительностью 200-240 кг/ч. Компактная конструкция позволяет эффективно использовать оборудование даже в небольших кухонных зонах, обеспечивая стабильную работу в ежедневном режиме. Подходит для кафе, ресторанов и небольших производств.
Модель оснащена энергоэффективным двигателем и рассчитана на удобную эксплуатацию. Небольшой вес упрощает перемещение, а конструкция соответствует требованиям гигиены и безопасности для профессионального использования.
| Производительность, кг/ч: | 220-240 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 550 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Габарити: | |
| Ширина, мм: | 550 |
| Глибина, мм: | 220 |
| Высота, мм: | 435 |
| Вес, кг: | 24 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |