
33 247,94 ₴
Мясорубка GGM Gastro FWFC450 предназначена для профессионального измельчения мяса с производительностью 450–480 кг/час. Благодаря компактной конструкции она подходит для кухонь и производств с ограниченным пространством, обеспечивая стабильную и эффективную работу. Модель рассчитана на ежедневное использование в заведениях общественного питания.
Устройство оснащено мощным двигателем, позволяющим быстро обрабатывать большие объемы сырья. Легкий вес упрощает перемещение, а конструкция соответствует профессиональным требованиям гигиены и безопасности.
| Производительность, кг/ч: | 450-480 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 1200 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Габарити: | |
| Ширина, мм: | 305 |
| Глибина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 415 |
| Вес, кг: | 27 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |