





71 823,59 ₴
Электрический фаршемис GGM Gastro FMH40 предназначен для профессионального перемешивания мясного сырья. Благодаря объему 32 л и загрузке до 31 кг он подходит для небольших и средних производств, обеспечивая равномерное и качественное смешивание продукта. Устройство оснащено переключателем реверса для изменения направления перемешивания, что повышает эффективность работы.
Модель изготовлена из нержавеющей стали, что гарантирует прочность, долговечность и соответствие гигиеническим стандартам. Работает стабильно и рассчитана на профессиональное использование в условиях ежедневной нагрузки.
| Емкость, кг: | 31 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,75 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 748 |
| Глибина, мм: | 457 |
| Высота, мм: | 978 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 748 мм |
| Высота | 978 мм |