


3 406,58 ₴
Холодильный шкаф GGM Gastro FEI78T1 объемом 600 л (рабочий объем 560 л) с одной дверью предназначен для профессионального хранения продуктов в заведениях общественного питания. Оснащена компактным моноблочным верхним агрегатом, цифровым термостатом и дисплеем, что обеспечивает точный контроль температуры и стабильное охлаждение в диапазоне от -2 °C до +2 °С. Устройство отличается тихой работой, энергоэффективностью и удобством в эксплуатации.
Корпус и внутренняя камера изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует прочность и соответствие гигиеническим стандартам. Шкаф оснащен автоматическим разморозкой, рециркуляцией холодного воздуха, LED-подсветкой, замком дверей и регулируемыми ножками. Мощность составляет 210 Вт, подключение — 230 В / 50 Гц. Внешние размеры: 687 × 794 × 2130 мм. В комплект входят 7 гастроемностей EN.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2°...+2° |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 7 |
| Контролер: | электронный |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 560 |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | рециркуляция |
| Подсветка: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 210 |
| Напруга, В: | 230 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 687 |
| Глибина, мм: | 2130 |
| Высота, мм: | 2130 |
| Вес, кг: | 153 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 687 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Вес | 153 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 560 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 7 шт |