


5 597,05 ₴
Холодильный шкаф GGM Gastro FEI148T2 объемом 1400 л (рабочий объем 1240 л) с двумя дверями предназначен для профессионального хранения продуктов в заведениях общественного питания. Оснащена моноблочным верхним холодильным агрегатом, цифровым термостатом и дисплеем, обеспечивающим точный контроль температуры и стабильную работу. Устройство поддерживает сильное и равномерное охлаждение, имеет автоматическую разморозку и рециркуляцию холодного воздуха.
Корпус и внутренняя камера изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует долговечность и соответствие гигиеническим стандартам. Рабочий диапазон температур составляет от -2 °C до +2 °C. Шкаф оснащен регулируемыми ножками, внутренним LED-освещением, замком дверей и удобными заменяющимися уплотнениями. Мощность устройства — 374 Вт, подключение — 230 В / 50 Гц, используется хладагент R290.
| Диапазон рабочих температур, °C: | - 2 до + 2 ° |
| Количество дверей: | 2 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: |
1240 |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | рециркуляция |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 374 |
| Напруга, В: | 230 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1385 |
| Глибина, мм: | 794 |
| Высота, мм: | 2130 |
| Вес, кг: | 270 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 374 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1385 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Вес | 270 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1240 л |