

141 379,36 ₴
Соковыжималка GGM Gastro (ETZ) - это профессиональная соковыжималка, предназначенная для быстрого и эффективного отжима цитрусовых. Она практически не требует сложного обслуживания, а продуманная конструкция с модульной изоляцией помогает защищать рабочую зону от попадания насекомых и загрязнений, что особенно важно для учреждений общественного питания.
Корпус выполнен из анодированного алюминия, обеспечивающего прочность, гигиеничность и легкость очистки. Благодаря двойному сыту, нарезочному винту и самоочищающейся системе устройство работает стабильно и удобно в эксплуатации. Соковыжималка обеспечивает высокий выход сока – до 75%, с производительностью около 2,16 кг фруктов в минуту. Мощность 350 Вт и подключение к сети 230 В делают его энергоэффективным решением для профессионального использования.
| Материал изделия: | анодированный алюминий |
| Тип управления: | електрична |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Напруга, В: | 230 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 190 |
| Глибина, мм: | 190 |
| Высота, мм: | 380 |
| Вес, кг: | 7.2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 7.2 кг |