
272 175,04 ₴
Гриль электрический для курей GGM Gastro (EM1590F) – это мощное профессиональное оборудование, рассчитанное на приготовление до 90 курей одновременно. Модель оснащена 15 рожами и позволяет организовать интенсивное производство блюд в больших ресторанах, фаст-фудах или кейтеринговых кухнях.
Основное преимущество данной модели – высокая мощность 38.4 кВт и независимая регулировка зон нагрева, обеспечивающая точный контроль процесса приготовления и равномерный результат запекания. Корпус из нержавеющей стали, термостойкие двери и удобная конструкция на колесах делают эксплуатацию практичной и гигиенической. Дополнительно предусмотрен большой универсальный поддон для гарниров, а также освещение и стеклянная дверь для визуального контроля процесса без потери тепла. Это решение для максимально продуктивного и стабильного гриля в профессиональной кухне.
| Количество ручей: | 15 |
| Количество кур: | 90 |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Тип подключения: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 38,4 |
| Напруга, В: | 400 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1090 |
| Глибина, мм: | 660 |
| Высота, мм: | 1920 |
| Вес, кг: | 230 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1098 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Вес | 230 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |