
5 895,33 ₴
Морозильный шкаф GGM Gastro (EKGI912T1) объемом 1365 литров предназначен для профессионального хранения продуктов в больших кухнях, ресторанах и пищевых производствах. Она оснащена системой под гастро- и кондитерские форматы GN 2/1 и EN 600×400, что делает ее универсальной для различных типов пищевых процессов. Корпус и внутренняя камера изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает высокую гигиеничность, прочность и простую очистку.
Шкаф работает на экологичном хладагенте R290 и имеет эффективную полиуретановую изоляцию, что позволяет поддерживать стабильную температуру -18 °С при низком энергопотреблении. Цифровое управление, автоматическое размораживание и мощная система охлаждения обеспечивают надежную и бесперебойную работу, а продуманная конструкция гарантирует удобную загрузку и легкий доступ к продукции.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -18° |
| Количество дверей: | 1 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 1365 |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | рециркуляция |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 500 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 940 |
| Глибина, мм: | 1075 |
| Высота, мм: | 2360 |
| Вес, кг: | 245 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 2360 мм |
| Вес | 245 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1365 л |