
64 263,16 ₴
Конвекционная печь GGM Gastro (EHTE776) - это электрическая профессиональная печь без функции пара, рассчитанная на 4 уровня загрузки. Она предназначена для равномерного выпечки, запекания и приготовления блюд в стабильном сухом жаре, что особенно подходит для выпечки, мяса и полуфабрикатов.
Благодаря мощной конвекционной системе печь обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха по всей камере, что гарантирует одинаковое качество приготовления на всех уровнях. Прочная конструкция и профессиональное исполнение позволяют использовать ее в заведениях общественного питания со средней нагрузкой.
| Фази: | 1 | |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев | |
| Основные характеристики | ||
| Мощность, кВт: | 6,2 | |
| Напруга, В: |
400 |
|
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь | |
| Страна производитель: | Германия | |
| Габариты | ||
| Ширина, мм: | 784 | |
| Глибина, мм: | 774 | |
| Высота, мм: |
|
|
| Вес, кг: | 51,2 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 784 мм |
| Общая высота | 634 мм |
| Вес | 51.2 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |