
1 523 666,47 ₴
Турбо-печь GGM Gastro (EHONP17) – это компактное профессиональное тепловое оборудование с энергосберегающей конструкцией, предназначенное для быстрого приготовления и доготовки блюд. Модель оснащена цифровой сенсорной панелью, что позволяет точно контролировать режимы работы и упрощает ежедневное использование на кухне.
Благодаря эффективной системе нагрева турбо-печь обеспечивает быстрый выход на рабочую температуру и стабильный результат при минимальных затратах энергии. Регулируемые ножки позволяют удобно установить оборудование на любой рабочей поверхности, а продуманная конструкция упрощает очистку после использования.
| Фази: | 1 | |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев | |
| Основные характеристики | ||
| Мощность, кВт: | 3,3 | |
| Напруга, В: |
230 |
|
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь | |
| Страна производитель: | Германия | |
| Габариты | ||
| Ширина, мм: | 460 | |
| Глибина, мм: | 603 | |
| Высота, мм: |
|
|
| Вес, кг: | 87,5 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 560 мм |
| Общая высота | 530 мм |
| Вес | 28 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |