
341 792,04 ₴
Конвекционная печь GGM Gastro (EHLDB664) - профессиональное электрическое оборудование для выпечки, предназначенное для пекарней, кондитерских и заведений общественного питания. Модель рассчитана на 6 уровней под письма EN 60×40 см, что обеспечивает эффективную работу со средними и большими объемами продукции при компактных габаритах.
Печь оснащена системой равномерной конвекции, которая обеспечивает стабильное распределение температуры по всей камере и качественный результат выпечки на всех уровнях. Сенсорная панель управления позволяет точно настраивать режимы работы, а продуманная конструкция гарантирует удобство эксплуатации и легкое обслуживание.
| Размер противней, мм: | 6 x EN 60x40 |
| Тип управления: | механическое |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 10000 |
| Напруга, В: | 220/240 V / 380/400 V |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1000 |
| Глибина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 695 |
| Вес, кг: | 140 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 1000 мм |
| Общая высота | 695 мм |
| Вес | 140 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |