
313 121,58 ₴
Конвекционная печь GGM Gastro (EHLDB548) - профессиональное оборудование для выпечки и тепловой обработки продуктов, рассчитанное на интенсивное использование в пекарнях, кондитерских и заведениях общественного питания. Модель имеет 5 уровней под листы EN 80×40 см, что позволяет работать с большими форматами продукции и обеспечивает хорошую производительность при более компактных габаритах.
Система конвекции обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха в камере, что способствует стабильному и качественному результату выпечки. Сенсорная панель управления позволяет точно настраивать параметры работы, а продуманная конструкция обеспечивает удобство в ежедневном использовании и легкое обслуживание.
| Размер противней, мм: | 5 x EN 80x40 |
| Тип управления: | механическое |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 9000 |
| Напруга, В: | 220/240 V / 380/400 V |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 1300 |
| Высота, мм: | 670 |
| Вес, кг: | 135 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 800 мм |
| Общая высота | 670 мм |
| Вес | 135 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |