
499 708,03 ₴
Конвекционная печь GGM Gastro (EHLDB1064) - профессиональное оборудование для выпечки и тепловой обработки продуктов в пекарнях, ресторанах и производственных кухнях. Модель рассчитана на 10 уровней под письма EN 60×40 см, что обеспечивает высокую производительность и позволяет одновременно готовить большие партии продукции. Благодаря мощной конвекционной системе горячий воздух равномерно распределяется по всей камере, обеспечивая стабильное качество выпечки.
Печь оснащена сенсорной панелью управления, которая позволяет точно настраивать режимы приготовления и контролировать все этапы процесса. Высокая мощность обеспечивает быстрый нагрев и стабильную работу даже при максимальной загрузке. Компактная для своего класса конструкция и продуманная эргономика делают ее удобной для ежедневного профессионального использования.
| Размер противней, мм: | 10 x EN 60x40 |
| Тип управления: | механическое |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 20000 |
| Напруга, В: | 380/400 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1000 |
| Глибина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 1145 |
| Вес, кг: | 224 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 1000 мм |
| Общая высота | 1145 мм |
| Вес | 224 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |