
416 066,01 ₴
Конвекционная печь GGM Gastro (EHLDB1048) - профессиональное оборудование для интенсивной выпечки и тепловой обработки продуктов в пекарнях, ресторанах и производственных кухнях. Модель рассчитана на 10 листов формата EN 80×40 см, что позволяет работать с большими партиями продукции и обеспечивает высокую производительность при стабильном качестве выпечки. Мощная система конвекции гарантирует равномерное распределение горячего воздуха по всей камере.
Печь оснащена сенсорной панелью управления, которая позволяет точно настраивать режимы приготовления и контролировать процесс. Высокая мощность обеспечивает быстрый выход на рабочую температуру, а продуманная конструкция способствует эффективному использованию энергии и стабильной работе даже при максимальной загрузке.
| Размер противней, мм: | 10 x EN 80x40 |
| Тип управления: | механическое |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 20000 |
| Напруга, В: | 380/400 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 1300 |
| Высота, мм: | 1120 |
| Вес, кг: | 191 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 800 мм |
| Общая высота | 1120 мм |
| Вес | 191 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |