
280 236,08 ₴
Печь оснащена сенсорной панелью управления, которая позволяет легко настраивать режимы приготовления и контролировать процесс. Компактные размеры, относительно небольшой вес и оптимизированная мощность делают модель удобной для ежедневного использования. Оснащение рассчитано на профессиональные нагрузки и обеспечивает надежную работу даже при интенсивной эксплуатации.
| Размер противней, мм: | 5 x EN 60x40 |
| Тип управления: | механическое |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 9000 |
| Напруга, В: | 380/400 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 1150 |
| Высота, мм: | 670 |
| Вес, кг: | 125 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 800 мм |
| Общая высота | 670 мм |
| Вес | 125 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |