
18 248 219,12 ₴
Конвекционная печь GGM Gastro (EHLB664) - это профессиональное оборудование для современной кухни, которое идеально подходит для пекарней, кафе и ресторанов. Модель рассчитана на 6 листов формата EN 40×60 см и обеспечивает равномерное приготовление благодаря мощным вентиляторам с реверсом и оптимальному распределению тепла. Сенсорная цифровая панель управления, большой выбор программ и возможность предварительной настройки режимов значительно упрощают работу и позволяют добиваться стабильно высоких результатов при выпечке, запекании или приготовлении на пару.
Печь сочетает в себе продуманную эргономику и современные технологии: автоматическая система промывки, внутренняя LED-подсветка, USB-порт для импорта рецептов и HACCP-контроль обеспечивают максимальный комфорт и контроль процессов. Настольное исполнение позволяет эффективно использовать пространство, а возможность сочетания с ростойким шкафом расширяет функциональность оборудования.
Основные преимущества:
| Диапазон рабочих температур, °C: | +70…+270 |
| Количество уровней: | 7 |
| Тип управления: | електронне |
| Подсветка: | є |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 10 |
| Напруга, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 100 |
| Глибина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 695 |
| Вес, кг: | 185 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 1000 мм |
| Общая высота | 695 мм |
| Вес | 185 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |