
463 248,56 ₴
Мармит Bainmarie 1x GN1/1/1/3 GGM Gastro (EBB499C) - это профессиональное тепловое оборудование, предназначенное для поддержания готовых блюд в горячем состоянии на кухнях ресторанов, кафе и заведений общественного питания. Модель идеально подходит для интенсивной эксплуатации и может сочетаться с другими элементами серии Lorenzo 900.
Мармит выполнен в стационарном формате и оснащен встроенной системой отвода пара, обеспечивающей комфортную и безопасную работу. Регулируемая температура позволяет точно настроить режим подогрева, а защитный термостат и световой индикатор повышают уровень безопасности и удобства использования. Простое управление и легкость в уходе делают оборудование практичным для ежедневного использования.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, внутренняя ванна также полностью выполнена из нержавеющей стали. Ножки регулируются по высоте, что позволяет удобно установить оборудование на любой рабочей поверхности.
Мармит оснащен чашей формата GN 1/1 + 1/3 с закругленными углами, выполненной из одной части, что обеспечивает гигиеничность и простоту очистки. Предусмотрен сливной кран для удобного обслуживания. Максимальная рабочая температура составляет до 90°C.
| Содержание, мм: |
|
|
| Диапазон рабочих температур, °C: | +70…+270 | |
| Количество камер: | 1 | |
| Тип управления: | електронне | |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев | |
| Основные характеристики | ||
| Мощность, Вт: | 18,5 | |
| Напруга, В: | 230 | |
| Тип потребления: | электро | |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь | |
| Страна производитель: | Германия | |
| Габариты | ||
| Ширина, мм: | 1000 | |
| Глибина, мм: | 900 | |
| Высота, мм: | 1145 | |
| Вес, кг: | 247 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 247 кг |
| Высота | 1145 мм |