





2 318,90 ₴
Фритюрница электрическая 11,5+11,5 литров с краном слива GGM Gastro (EFK653-8+8) — это профессиональное настольное оборудование для интенсивного использования в ресторанах, фастфудах и кухнях HoReCa. Модель оснащена двумя отдельными ваннами по 11,5 литра, что позволяет одновременно готовить различные блюда без смешивания вкусов.
Корпус и внутренние элементы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и легкую очистку. Фритюрница имеет защитный термостат для безопасной работы и стабильного контроля температуры в диапазоне от 30 до 190 °C.
Система равномерного распределения тепла обеспечивает качественную обжарку продуктов, а фронтальный слив масла с системой безопасности значительно упрощает обслуживание и замену жира. Для каждой ванны предусмотрены отдельные корзины и крышки.
Благодаря мощности 9 кВт и подключению к сети 400 В устройство рассчитано на профессиональные нагрузки и высокую производительность. Компактная настольная конструкция позволяет эффективно использовать рабочее пространство.
Фритюрница соответствует требованиям гигиены и безопасности и предназначена для стабильной ежедневной эксплуатации в профессиональных кухонных условиях.
| Количество постов: | 2 |
| Объем ванны, л: | 11,5+11,5 |
| Рабочая температура, °C: | 30-190 |
| Размеры корзины, мм: | 268х390х170 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 9000 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глибина, мм: | 650 |
| Высота, мм: | 410 |
| Вес, кг: | 50,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |