


40 825,40 ₴
Фритюрница электрическая GGM Gastro (EFK46-EN) - профессиональное настольное оборудование для интенсивного приготовления блюд в фритюре. Благодаря объему 11,5 литра подходит для ресторанов, кафе и заведений быстрого питания со средней и высокой нагрузкой.
Мощность 9 кВт обеспечивает быстрый нагрев масла и стабильную поддержку температуры, что позволяет эффективно готовить большие объемы продуктов. Устройство рассчитано на непрерывную работу в условиях профессиональной кухни.
Конструкция компактная и удобная для размещения на рабочей поверхности. Корпус обеспечивает надежность и долговечность при ежедневном использовании.
| Количество постов: | 1 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Объем, л: | 11,5 |
| Мощность, кВт: | 9 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глибина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 420 |
| Вес, кг: | 19 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |