
13 917,55 ₴
Фритюрница электрическая GGM Gastro (EFJ-30) - профессиональное настольное оборудование для приготовления блюд в фритюре с объемом до 20,4 литра. Подходит для ресторанов, кафе и учреждений быстрого питания.
Модель оснащена сливным краном (Ablasshahn), обеспечивающим безопасный и удобный слив масла с фронтальной части. Защитная решетка в емкости повышает безопасность во время работы, а поворотный нагревательный элемент облегчает очистку.
Устройство имеет термостат для точного контроля температуры, контрольный световой индикатор и выключатель/выключатель для удобного управления. Оптимальное распределение тепла гарантирует равномерное приготовление продуктов.
Корпус и емкость изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, устойчивость к износу и соответствие гигиеническим стандартам. Конструкция выполнена из одной части для повышенной прочности и надежности.
| Количество постов: | 1 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5 |
| Напруга, В: | 400 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 550 |
| Глибина, мм: | 470 |
| Высота, мм: | 380 |
| Вес, кг: | 12,3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |