
49 141,78 ₴
Фритюрница электрическая GGM Gastro (EFFK600-E) - профессиональное оборудование с большой емкостью для интенсивного приготовления блюд в фритюре. Благодаря объему 23 литра и широкой корзине идеально подходит для ресторанов, фастфудов и заведений с большим потоком гостей.
Модель обеспечивает быстрый нагрев и стабильную температуру благодаря мощности 15 кВт, что позволяет эффективно готовить большие объемы продуктов за короткое время. Широкая корзина удобна для одновременного приготовления различных порций.
Конструкция рассчитана на профессиональное использование и отличается прочностью и надежностью. Компактные габариты позволяют удобно разместить оборудование на рабочей поверхности.
| Количество постов: | 1 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 15000 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глибина, мм: | 630 |
| Высота, мм: | 420 |
| Вес, кг: | 26 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Объем масла | 25 л |
| Количество корзин | 1 шт |