





12 371,10 ₴
Измельчитель льда GGM Gastro (ECTA80) — компактное и практичное оборудование для быстрого измельчения льда, идеальное для использования в барах, кафе и заведениях общественного питания.
Устройство обеспечивает эффективное измельчение льда для приготовления коктейлей, холодных напитков и десертов. Благодаря простой конструкции он удобен в использовании и обслуживании.
Модель имеет компактные габариты, что позволяет легко разместить ее даже на небольшой рабочей поверхности. Легкий вес делает устройство мобильным и удобным для перемещения.
| Емкость для измельченного льда: | нет |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Тип загрузки: | вертикально |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 180 |
| Глибина, мм: | 320 |
| Высота, мм: | 535 |
| Вес, кг: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 535 мм |