




44 605,62 ₴
Устройство предназначено для профессионального использования и может комбинироваться с другими элементами серии Mario 700. Оснащен рифленой рабочей поверхностью со сборным желобом и сливным отверстием для жира, что обеспечивает более чистую и безопасную работу. Предусмотрен выдвижной поддон для сбора жира. Возможно приготовление как в сухом режиме, так и с небольшим количеством масла.
Температура регулируется, установлен защитный термостат и световой индикатор работы. Система обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности. Есть защита от разбрызгивания, что повышает комфорт во время работы.
Рабочая поверхность изготовлена из стали, устойчивой к высоким температурам, с рифленой зоной для характерного рисунка на продуктах. Устройство имеет 1 область нагрева с максимальной температурой до 300°C.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+300 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Регулятор мощности: | 1 |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 395х535 |
| Тип жарической поверхности: | рифлена |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3,6 |
| Напруга, В: | 400 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 425 |
| Вес, кг: | 48 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 425 мм |