
80 139,96 ₴
Мармит Bainmarie 2x GN1/1 GGM Gastro (EBB873C) - профессиональное электрическое оборудование для поддержания горячих блюд в стабильной температуре на линиях раздачи, в ресторанах, кафе и заведениях общественного питания.
Устройство предназначено для профессионального использования и может сочетаться с другими элементами серии Lorenzo 700. Оснащен системой отвода пара через встроенный канал с функцией защиты, что повышает комфорт работы. Температура регулируется, предусмотрены защитный термостат и световой индикатор состояния. Управление простое, конструкция рассчитана на ежедневное интенсивное использование и легкое очищение.
Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304, внутренняя ванна также полностью выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую гигиеничность, прочность и долговечность. Рабочая чаша имеет закругленные углы и цельную конструкцию, что упрощает уход и очистку. Предусмотрен сливной кран для удобного обслуживания.
Формат ванны — 2 x GN 1/1, что обеспечивает удобное размещение больших гастроемностей. Максимальная температура нагрева – до 90 °C.
| Диапазон рабочих температур, °C: | до 90 |
| Размеры чаши: | GN 2 x GN 1/1 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2,4 |
| Напруга, В: | 230 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 290 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |