
38 935,30 ₴
Парус для мороженного настольная GGM Gastro (EAVNR67N) – компактное профессиональное решение для хранения и презентации мороженого в кафе, кондитерских и заведениях быстрого питания.
Модель рассчитана на 4 емкости по 5 литров, что позволяет одновременно предлагать несколько вкусов. Статическая система охлаждения обеспечивает стабильную температуру хранения продукта, а цифровой дисплей дает возможность точно настраивать температурный режим.
Конструкция предусматривает закругленное переднее стекло, которое открывается вперед, что облегчает доступ к продукту и обслуживанию. Паруса отличаются низким уровнем шума и энергоэффективностью, что немаловажно для ежедневной работы.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, гигиеничность и легкость очистки.
Охлаждение осуществляется с помощью автономной системы с функцией автоматической разморозки, что упрощает эксплуатацию.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -18°…-25° |
| Количество емкостей, л: | 4 × 5 |
| Охлаждение: | статическое |
| Тип витрины: | пряме скло |
| Основные характеристики | |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 805 |
| Глибина, мм: | 666 |
| Высота, мм: | 356 |
| Вес, кг: | 30 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Предназначение | Для мороженного |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 805 мм |
| Высота | 356 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |