
33 247,94 ₴
Конвейерный тостер GGM Gastro (DUTK464) - профессиональное оборудование для быстрого и равномерного поджаривания хлеба, булочек и других изделий. Подходит для кафе, отелей, фастфуд-закладов и кухонь с постоянным потоком клиентов.
Модель обеспечивает стабильную работу и быстрое достижение рабочей температуры, что позволяет эффективно обслуживать заказ без задержек. Конвейерная система гарантирует равномерное поджаривание продуктов с одинаковым результатом при каждом цикле.
Производительность составляет до 6 кг в час, что делает тостер оптимальным для ежедневного интенсивного использования. Контрольный световой индикатор упрощает работу с оборудованием.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, гигиеничность и легкость очистки.
| Количество зон нагрева: | 1 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип загрузки: | конвейерный |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3,85 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 460 |
| Глибина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 410 |
| Вес, кг: | 24,9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 3.85 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 24.9 кг |