

21 649,81 ₴
Конвейерный тостер GGM Gastro (DTKB300) - профессиональное оборудование для быстрого поджаривания тостов и булочек в заведениях общественного питания, гостиницах и завтраковых зонах. Идеально подходит для стабильного потока приготовления большого количества порций.
Модель имеет мощность 2.64 кВт и работает от стандартной сети 230 В. Скорость конвейерной ленты регулируется, что позволяет точно контролировать степень поджаривания. Предусмотрено несколько режимов работы: для булочек, тостового хлеба, режим ожидания и выключения.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, гигиеничность и легкую очистку. Устройство оснащено индикаторами работы и простым управлением, что делает его удобным в ежедневном использовании даже при высокой нагрузке.
В комплект входят 2 поддона для подачи готовых изделий. Это надежное решение для быстрого обслуживания завтраков и фастфуд-форматов.
| Производительность, тостов/ч: | 300 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2,6 |
| Напруга, В: | 230 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 468 |
| Глибина, мм: | 418 |
| Высота, мм: | 400 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 468 мм |
| Глубина | 418 мм |