


8 644,67 ₴
Посудомоечная купольная машина GGM Gastro (DS430ED) — это мощное профессиональное оборудование для больших кухонь, которое сочетает высокую производительность, автоматизацию и удобство эксплуатации. Благодаря мощности 22.2 кВт модель рассчитана на интенсивную нагрузку и большие объемы мойки.
Машина имеет 4 программы мытья с производительностью до 60 корзин в час в самом быстром режиме. Время циклов варьируется от 60 до 480 секунд, что позволяет эффективно мыть как слегка загрязненную посуду, так и кастрюли и гастроемности. Предусмотрено электронное управление, цифровой дисплей и регулировка температуры для точного контроля процесса.
Конструкция оснащена двойной стенкой для лучшей тепло- и шумоизоляции, системой безопасности при открытии дверей, подвижными моющими рукавами и двойной системой фильтрации. Также есть электрическая подача ополаскивателя и дозаторы моющих средств, что обеспечивает стабильно высокое качество мойки.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует долговечность и соответствие гигиеническим стандартам. Мощность 22.2 кВт и подключение 400 В делают эту модель решением для больших ресторанов, отелей и профессиональных кухонь с высоким потоком посуды.
| Количество программ: | 4 |
| Витрата води за цикл, л: | 2,6 |
| Емкость бака, л: | 60 |
| Тип управления: | механический |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 22,2 |
| Напруга, В: | 400 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | |
| Германия | |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1181 |
| Глибина, мм: | 796 |
| Высота, мм: | 1950 |
| Вес, кг: | 200 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1181 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Вес | 200 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |