
5 076,90 ₴
Посудомоечная машина купольная GGM Gastro (DS430) - профессиональное оборудование для интенсивного мытья посуды в ресторанах, столовых и заведениях общественного питания. Модель рассчитана на высокую производительность и стабильную работу при большой нагрузке.
Машина имеет 4 программы мытья с разной продолжительностью циклов (от 60 до 480 секунд), что позволяет адаптировать процесс под степень загрязнения посуды. Производительность достигает до 60 корзин в час в наиболее быстром режиме. Предусмотрена электрическая подача ополаскивателя и система очистки с двойной фильтрацией, обеспечивающая качественный результат мойки.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует долговечность, гигиеничность и устойчивость к интенсивному использованию. Есть система безопасности при открытии двери и удобная конструкция для легкого обслуживания.
Мощность 7.1 кВт и подключение 400 В обеспечивают стабильную работу в профессиональных условиях, а конструкция подходит для мытья как посуды, так и гастроемностей и кастрюль.
| Количество программ: | 4 |
| Витрата води за цикл, л: | 2,6 |
| Емкость бака, л: | 30 |
| Тип: | купольная |
| Тип управления: | механический |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 7,1 |
| Напруга, В: | 400 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | |
| Германия | |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 655 |
| Глибина, мм: | 745 |
| Высота, мм: | 1500 |
| Вес, кг: | 130 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Вес | 130 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |