

Цену уточняйте
Хлеборезка GGM Gastro (BSMS10) - профессиональная машина для равномерного нарезания хлебобулочных изделий в пекарнях, магазинах и заведениях общественного питания. Обеспечивает стабильную толщину ломтиков 10 мм, что идеально подходит для стандартной подачи хлеба.
Модель оснащена 28 лезвиями из нержавеющей стали, что гарантирует точный и аккуратный результат. Предусмотрен аварийный выключатель и световой индикатор работы для безопасной и удобной эксплуатации. Конструкция стационарного типа отличается надежностью, легко очищается и подходит для интенсивного ежедневного использования.
Мощность 370 Вт обеспечивает эффективную работу, а оборудование соответствует требованиям гигиены и европейским стандартам качества.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Толщина нарезки, мм: | 10 |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 650 |
| Глибина, мм: | 720 |
| Высота, мм: | 1100 |
| Вес, кг: | 140 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 650 мм |
| Общая высота | 1100 мм |
| Вес | 140 кг |