
5 025,32 ₴
Подогреватель пищи на паровой бане GGM Gastro (BMY11150A) - профессиональное оборудование для поддержки блюд в теплом состоянии в заведениях общественного питания. Рассчитан на GN 1/1 с глубиной до 150 мм и объемом 19 литров, что позволяет удобно использовать стандартные гастроемности для подачи готовых блюд.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и соответствие гигиеническим требованиям. Конструкция оснащена сливным краном для удобного обслуживания и резиновыми ножками для стабильности во время работы. Оснащение легко очищается и подходит для ежедневного интенсивного использования.
Мощность 1200 Вт обеспечивает стабильный подогрев и эффективную работу в профессиональных условиях. GN контейнери в комплект не входять.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Тип оборудования: | подогреватель пищи |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1200 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 340 |
| Глибина, мм: | 590 |
| Высота, мм: | 245 |
| Вес, кг: | 7.05 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 245 мм |