
127 770,37 ₴
Барный блендер Hamilton Beach (BML8) - профессиональное оборудование объемом 1,4 л, предназначенное для приготовления смузи, коктейлей и напитков со льдом в заведениях общественного питания. Оснащен звукоизоляционным защитным колпаком, снижающим уровень шума во время работы, и цифровым дисплеем для удобного контроля процесса.
Модель имеет систему Wave Action, которая постоянно направляет содержимое к ножам для равномерного и быстрого смешивания, а также импульсный режим для точного управления текстурой напитков. Прочный стакан из поликарбоната и нож из высококачественной стали обеспечивают долговечность и надежность в ежедневном использовании.
Мощность 1000 Вт гарантирует стабильную производительность даже при работе со льдом. Компактная конструкция позволяет экономить пространство, легко очищается и подходит для интенсивного профессионального использования.
| Материал изделия: | пластик | |
| Программирование: | нет | |
| Тип управления: | механический | |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев | |
| Основные характеристики | ||
| Мощность, Вт: | 1000 | |
| Напруга, В: | 220 | |
| Страна производитель: | Германия | |
| Габариты | ||
| Ширина, мм: | 216 | |
| Глибина, мм: | 267 | |
| Высота, мм: | 470 | |
| Вес, кг: |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Вес | 6.9 кг |