
28 876,91 ₴
Блендер Hamilton Beach 908 (BMHBC9R) - профессиональный кухонный блендер объемом 1,25 л, предназначен для быстрого приготовления смузи, коктейлей, соусов и других напитков в заведениях общественного питания. Компактная конструкция и удобное управление делают его практичным для ежедневного использования в баре или на кухне.
Модель оснащена мощным двигателем 745 Вт, обеспечивающим высокую производительность и эффективное измельчение ингредиентов. Чаша изготовлена из материала BPA free, безопасного для пищевых продуктов. Устройство легко очищается и рассчитано на интенсивную службу.
Подключается к стандартной сети 220/240V и подходит для профессионального использования.
| Материал изделия: | пластик |
| Программирование: | нет |
| Тип управления: | механический |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 745 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 205 |
| Глибина, мм: | 195 |
| Высота, мм: | 400 |
| Вес, кг: | 3.7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 3.7 кг |