
27 139,54 ₴
Блендер Hamilton Beach RIO (BMHBC2) - профессиональный кухонный блендер объемом 1,4 л, предназначен для быстрого и эффективного приготовления смузи, коктейлей, соусов и других напитков и блюд в заведениях общественного питания. Компактный размер и удобная конструкция делают его практичным для интенсивного ежедневного использования.
Модель оснащена мощным двигателем 625 Вт, обеспечивающим стабильную производительность и качественное измельчение ингредиентов. Чаша изготовлена из материала BPA free, безопасного для пищевых продуктов и здоровья. Блендер легко очищается и удобен в уходе.
Подключается к стандартной сети 220/240V и подходит для профессионального использования в барах, кафе и ресторанах.
| Материал изделия: | пластик |
| Программирование: | нет |
| Тип управления: | механический |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 625 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 190 |
| Глибина, мм: | 216 |
| Высота, мм: | 410 |
| Вес, кг: | 4.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Вес | 4.5 кг |