
5 025,32 ₴
Подогреватель пищи GGM Gastro (BMH230) - профессиональная паровая баня, предназначенная для поддержания блюд в горячем состоянии в заведениях общественного питания. Подходит для GN контейнеров с максимальной глубиной до 150 мм, что обеспечивает универсальность в использовании.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, устойчивость к коррозии и соответствие гигиеническим стандартам. Конструкция оснащена сливным краном для удобного обслуживания и резиновыми ножками для стабильности во время работы. Оснащение легко очищается и рассчитано на ежедневное профессиональное использование.
Подключается к сети 230V, имеет мощность 1200 Вт и подходит для интенсивной эксплуатации. GN контейнери в комплект не входять.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Тип оборудования: | подогреватель пищи |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1200 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 338 |
| Глибина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 243 |
| Вес, кг: | 7.05 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 338 мм |
| Высота | 243 мм |