
Цену уточняйте
Холодильный стол для пекарни GGM Gastro (BKJ208ND) - профессиональное решение для хранения продуктов и организации рабочего пространства в пекарнях и заведениях общественного питания. Оснащен тремя стеклянными дверями, обеспечивающими удобный обзор содержимого и быстрый доступ в процессе работы.
Модель сочетает вместительную холодильную камеру и функциональную рабочую поверхность, позволяя эффективно использовать пространство. Конструкция рассчитана на интенсивную эксплуатацию, легко очищается и соответствует требованиям гигиены.
Подключается к стандартной электросети 220/240V, имеет мощность 320 Вт и подходит для надежного профессионального использования.
| Количество дверей: | 3 дверки |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Наличие борта: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 320 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 2020 |
| Глибина, мм: | 800 |
| Высота, мм: | 850 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2020 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |