

1 465,19 ₴
Холодильный шкаф для пекарни GGM Gastro (BKFG8060D) - профессиональное оборудование большого объема 800 литров,
Холодильный шкаф для пекарни GGM Gastro (BKG800GND) - профессиональное решение объемом 800 литров для хранения продуктов и заготовок в пекарнях и заведениях общественного питания. Оснащена одной дверью и поддерживает стабильный температурный режим в диапазоне от +2 до +8 °С, что обеспечивает оптимальные условия хранения.
Конструкция рассчитана на интенсивное ежедневное использование, сочетает вместительность и удобство в работе. Оборудование легко очищается и соответствует требованиям гигиены, что важно для профессиональной кухни.
Работает от стандартной электросети 220/240V, имеет мощность 285 Вт и подходит для надежной эксплуатации в коммерческих условиях.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 2°…+8° |
| Объем, л: | 800 |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 285 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 740 |
| Глибина, мм: | 990 |
| Высота, мм: | 2000 |
| Вес, кг: | 138 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 285 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 800 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |