

119 076,29 ₴
Холодильник барный для напитков GGM Gastro (BGSI435) - профессиональная модель объемом 435 литров, предназначенная для эффективного хранения и охлаждения напитков в заведениях общественного питания. Подходит для всех типов бутылок и обеспечивает удобный доступ к продукции благодаря двум стеклянным дверям. Цифровой термостат позволяет точно контролировать температуру в диапазоне от +4°C до +12°C.
Система охлаждения с рециркуляцией воздуха обеспечивает стабильное и равномерное охлаждение, а автоматическая функция отключения повышает энергоэффективность. Корпус выполнен из стали с полимерным покрытием, дверь — с двойным стеклом, что гарантирует надежность, долговечность и удобство в ежедневном использовании. Внутреннее LED-освещение улучшает обзор и презентацию продукции.
| Температурный режим | 4...+12 |
|---|---|
| Тип шафи | барные |
| Объем, л | 435 |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность, Вт | 489 |
| Напруга, В | 230 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 435 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 435 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |