

131 550,59 ₴
Холодильный стол для бара GGM Gastro (BGKF266DN) - вместительное и практичное решение для профессиональных кухонь и баров. Оснащен четырьмя стеклянными дверями, он обеспечивает удобный обзор содержимого и быстрый доступ к напиткам и продуктам, что повышает эффективность работы персонала.
Модель сочетает в себе пространства холодильную камеру и функциональную рабочую поверхность, позволяя оптимально использовать рабочее пространство. Конструкция рассчитана на интенсивную эксплуатацию, легко очищается и соответствует требованиям гигиены.
| Количество дверей: | 4 дверне |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: |
нержавеющая сталь |
| Наличие борта: | є |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | динамичный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 400 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, см: | 2690 |
| Глибина, см: | 600 |
| Высота, см: | 1050 |
| Вес, кг: | 132 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2690 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 248 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 4 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |