

98 285,10 ₴
Холодильный стол для бара GGM Gastro (BGKF156DN) – практичное решение для хранения напитков и продуктов в заведениях общественного питания. Благодаря двум стеклянным дверям содержимое всегда остается на виду, что удобно для работы барменов и персонала. Модель сочетает функциональность рабочей поверхности и холодильного оборудования, оптимизируя пространство на кухне или в барной зоне.
Корпус обеспечивает надежность и долговечность при ежедневном использовании, а конструкция продумана для легкой очистки и поддержания гигиены. Подходит для подключения к стандартной электросети 220/240 V.
| Количество дверей: | 2 дверки |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Наличие борта: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 300 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1580 |
| Глибина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 1050 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 164 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |