
105 542,64 ₴
Холодильная витрина под гастроемность GGM Gastro предназначена для использования в пицериях и профессиональных кухнях и рассчитана на 11 контейнеров формата GN 1/4. Оснащение оснащено цифровым термостатом и дисплеем, позволяющим точно контролировать и регулировать температуру в рабочем диапазоне от +4°С до +8°С. Статическая система охлаждения с использованием хладагента R600a обеспечивает стабильную и эффективную работу при низком энергопотреблении.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, а внутренняя камера имеет закругленные углы для удобства очистки. Модель отличается компактностью, экономией пространства и удобной эксплуатацией, а GN контейнеры не входят в комплект поставки.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 4°...+8° |
| Емкость: | 11 GN 1/4 |
| Подсветка: | нет |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 150 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 2300 |
| Глибина, мм: | 353 |
| Высота, мм: | 450 |
| Вес, кг: | 66 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 66 кг |