
17 783,42 ₴
Настольная холодильная витрина PREMIUM от GGM Gastro предназначена для хранения продуктов в гастроемностях формата 1/4 GN и вмещает до 5 контейнеров. Оснащение оснащено цифровым дисплеем и термостатом, что обеспечивает удобную электронную регулировку температуры в диапазоне от +2°C до +8°C. Статическая система охлаждения поддерживает стабильные условия хранения, а размораживание осуществляется вручную.
Корпус и внутренняя камера изготовлены из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает долговечность и простоту в уходе. Паруса имеет черную переднюю панель и оснащена крышкой из нержавеющей стали. Устройство отличается низким уровнем шума (55 dB) и эффективной работой при небольшом потреблении электроэнергии, что делает его практичным решением для профессионального использования.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 2°...+8° |
| Емкость: | 5 x 1/4 GN |
| Подсветка: | нет |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 110 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1200 |
| Глибина, мм: | 335 |
| Высота, мм: | 281 |
| Вес, кг: | 36.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 281 мм |
| Вес | 36.5 кг |