
4 747,23 ₴
Машина для наполнения пончиков GGM Gastro AFMIZ8 - профессиональное оборудование для быстрого и равномерного наполнения пончиков кремом, джемом или другими начинками в пекарнях, кондитерских и заведениях общественного питания.
Модель обеспечивает удобство в работе и позволяет значительно повысить производительность по сравнению с ручным наполнением.
Компактная конструкция дает возможность легко разместить оборудование на рабочей поверхности, не занимая много места.
Работает от сети 220–240 В, что делает машину удобной для использования в стандартных условиях.
| Объем, л: |
|
|
| Гарантийный срок: | 12 месяцев | |
| Основные характеристики | ||
| Напруга, В: | 220 | |
| Страна производитель: | Германия | |
| Габариты | ||
| Ширина, мм: | 470 | |
| Глибина, мм: | 480 | |
| Высота, мм: | 350 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Тип управления | Автоматическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 20 кг |