
49 142,29 ₴
Автоматический слайсер / ломтика GGM Gastro AAMH300 - профессиональное оборудование для автоматической нарезки мясных изделий, сыров и гастрономии в заведениях общественного питания и торговли.
Оснащен ножом диаметром 300 мм, что обеспечивает точную, равномерную и качественную нарезку продуктов разной плотности.
Автоматический режим работы значительно повышает производительность и уменьшает нагрузку на персонал, что делает модель идеальной для интенсивного использования.
Работает от сети 220–240 В, мощность составляет 550 Вт, что обеспечивает эффективную и стабильную работу.
Прочная конструкция гарантирует надежность, устойчивость и долговечность оборудования.
| Диаметр ножа, мм: | 300 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 550 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: |
592 |
| Глибина, мм: | 580 |
| Высота, мм: | 696 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 696 мм |
| Ширина | 592 мм |