

74 091,41 ₴
Слайсер автоматический GGM Gastro AAMH320 - профессиональное высокопроизводительное оборудование для автоматической нарезки мясных изделий, сыров и гастрономии в заведениях общественного питания и на производстве.
Оснащен ножом диаметром 320 мм, что позволяет эффективно работать с большими продуктами и обеспечивает точную и равномерную нарезку.
Автоматический режим работы значительно повышает производительность и уменьшает нагрузку на персонал, что особенно важно при больших объемах нарезки.
Работает от сети 220–240 В, мощность составляет 3700 Вт, что обеспечивает высокую эффективность и стабильность работы даже при интенсивном использовании.
| Диаметр ножа, мм: | 320 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 3700 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: |
747 |
| Глибина, мм: | 528 |
| Высота, мм: | 764 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 546 мм |
| Ширина | 763 мм |