





52 544,28 ₴
Слайсер GGM Gastro AMH350 - профессиональное оборудование для точной и равномерной нарезки мясных изделий, сыров и гастрономии в заведениях общественного питания и торговли.
Оснащен ножом диаметром 350 мм, что позволяет работать с большими продуктами и обеспечивает высокую производительность и качество нарезки.
Работает от сети 220–240 В, мощность составляет 400 Вт, что гарантирует эффективную и стабильную работу даже при интенсивном использовании.
Прочная конструкция обеспечивает надежность, устойчивость и долговечность оборудования.
| Диаметр ножа, мм: | 350 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Толщина нарезки, мм: | 2…30 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 400 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: |
763 |
| Глибина, мм: | 629 |
| Высота, мм: | 546 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 546 мм |
| Ширина | 763 мм |