




23 582,75 ₴
Слайсер GGM Gastro AMH275L - профессиональное оборудование для точной и равномерной нарезки мясных изделий, сыров и гастрономии в заведениях общественного питания и торговли.
Оснащен ножом диаметром 275 мм, что позволяет эффективно работать с продуктами разного размера и плотности.
Работает от сети 220–240 В, мощность составляет 250 Вт, что обеспечивает стабильную и продуктивную работу.
Прочная конструкция гарантирует надежность, устойчивость и долговечность даже при интенсивном использовании.
| Диаметр ножа, мм: | 275 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Толщина нарезки, мм: | 0…15 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 250 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: |
547 |
| Глибина, мм: | 490 |
| Высота, мм: | 422 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 422 мм |
| Ширина | 547 мм |